Elezioni Regionali 2015: l’elenco degli scrutatori

Lunedì, ore 12:16

Sono 198 e saranno impegnati nelle 49 sezioni cittadine

Questa mattina si è svolto presso l’Ufficio Elettorale del Comune di Monopoli il sorteggio per l’individuazione degli scrutatori per le elezioni regionali del prossimo 31 maggio.

Il sorteggio dei nominativi è avvenuto mediante l’utilizzo di apposito strumento informatico tra coloro che, iscritti all’albo, hanno presentato domanda entro lo scorso 16 marzo. L’elenco dal quale attingere i nominativi è statostilato tenendo conto dello stato di occupazione (da 25 a 0 punti) e della situazione economica dell’interessato (da 20 a 0 punti). Inoltre, per chi non ha svolto il ruolo di scrutatore nella tornata elettorale precedente (elezioni europee 2014) sono stati attribuiti ulteriori 5 punti.

In base ai punteggi ottenuti sono state individuate tre fasce. Alla fascia con punteggio più basso (da 5 a 10 punti) è stato riservato il 10% dei posti, alla fascia intermedia (da 15 a 20 punti) è stato riservato il 35% dei posti e alla fascia più alta (maggiore e uguale a 25 punti) è stato riservato il 55% dei posti.

Delle 680 domande giunte sono state ritenute valide quelle di 584 candidati. Il sorteggio pubblico, curato dalla Commissione Elettorale, è avvenuto attraverso l’utilizzo di un computer che ha estratto in maniera casuale i nominativi. Sono stati sorteggiati 4 scrutatori per ogni sezione ad eccezione della sezione numero 48 (seggio speciale dell’Ospedale) dove ne sono stati sorteggiati 6, per un totale di 198 scrutatori.

Contestualmente sono stati estratti i 198 scrutatori supplenti da cui attingere in caso di rinuncia degli effettivi.

Le operazioni di voto si svolgeranno domenica 31 maggio dalle ore 7 alle ore 23.

SEZIONE N. 1 (Piazza Milite Ignoto nr. 5 – Scuola Materna)
Presidente: RIGHETTI TIZIANO 13/08/1973
Scrutatori:
ROMANAZZO DANIELA 13/04/1975
IMPELLIZZERI FEDERICO 11/03/1995
FIUME COSIMO 24/09/1996
CATUCCI FABIO 05/02/1988

SEZIONE N. 2 (Piazza Milite Ignoto nr. 5 – Scuola Materna)
Presidente: LASELVA LUCIA 26/06/1966
Scrutatori:
VINCIGUERRA MONIA 21/09/1974
LIUZZI YLENIA CONCETTA 17/08/1991
MAELLARO CHIARA 11/11/1992
TARI’ ROSSELLA 24/01/1995

SEZIONE N. 3 (Via Armando Diaz nr. 3 – Edificio Scolastico)
Presidente: MENGA PAOLO 29/03/1967
Scrutatori:
ROMANAZZO ANNA 26/09/1969
ALBENZIO ELISABETTA 11/07/1967
PAGLIAI SABINA 06/09/1973
LEOCI NICOLO’ 28/01/1964

SEZIONE N. 4 (Via Armando Diaz nr. 3 – Edificio Scolastico)
Presidente: TODISCO PAOLA 25/12/1973
Scrutatori:
COMES COSIMA 15/02/1962
PICCIRILLI GIOVANNI 06/02/1973
COLUCCI PAOLA 25/03/1970
D’ELIA CARLOTTA 25/08/1993

SEZIONE N. 5 (Via Magenta nr. 71 – Edificio Scolastico)
Presidente: CATTEDRA NICOLO 08/10/1980
Scrutatori:

LACITIGNOLA FRANCESCO 25/06/1978
CIPULLI GIUSEPPINA 25/11/1982
DI LEO GIOVANNA 12/11/1980
BRIGIDA ISABELLA 02/05/1959

SEZIONE N. 6 (Via Magenta nr. 71 – Edificio Scolastico)
Presidente: SAMMARELLI MARIO 08/09/1964
Scrutatori:
AVERSA FABIO 07/07/1965
CALDERARO CRISTIANA 14/12/1969
NINNO VALENTINA 25/11/1987
MARTIRADONNA ANNA MARIA 05/07/1986

SEZIONE N. 7 (Via Dieta di Monopoli – Edificio Scolastico)
Presidente: L’ABBATE MIRIAM 24/09/1983
Scrutatori:
DILEO MONICA 09/03/1988
FLORIO VINCENZO 02/01/1974
CONTENTO SILVIA 23/04/1985
BELLANTUONO DOMENICO 23/08/1958

SEZIONE N. 8 (Via Dieta di Monopoli – Edificio Scolastico)
Presidente: RAMIREZ ADELAIDE 12/04/1982
Scrutatori:

ARVIZZIGNO OTTAVIO 20/07/1976
PIRCHIO WALTER 01/09/1987
MEVOLI FRANCESCO 05/06/1977
INDELLICATI ROSALBA 11/12/1973

SEZIONE N. 9 (Via Europa Libera – Ed. Scol. Scuola Elem. G. Modugno)
Presidente: SARDELLA MARIANNA 08/09/1971
Scrutatori:
BARLETTA EMILIA 29/06/1966
RIZZI SANTA 06/08/1967
MENGA ANGELA 07/04/1978
CALEFATI MARIA 04/09/1974

SEZIONE N. 10 (Via Europa Libera – Ed. Scol. Scuola Elem. G. Modugno)
Presidente: ALO’ FRANCESCO 09/01/1965
Scrutatori:
DE MARZO LUIGI 02/12/1993
MESTO LORENZO 19/05/1973
DAMASCO GAETANO 15/05/1967
PEPE GIOVANNI 11/05/1967

SEZIONE N. 11 (Via Europa Libera – Ed. Scol. Scuola Elem. G. Modugno)
Presidente: SICILIANO GIULIA 08/03/1987
Scrutatori:
PANARO MIRIANA 08/05/1995
SPALLUTO MONICA 31/05/1988
BUONSANTE CAROLA 13/05/1991
MOLITERNO GAETANO 08/03/1994

SEZIONE N. 12 (Via Europa Libera – Ed. Scol. Scuola Media G. Galilei)
Presidente: CAZZORLA GIULIA 08/05/1969
Scrutatori:
NEGLETTO VALENTINA 19/09/1987
MIRIZIO GABRIELE 27/12/1994
SPORTELLI PIETRO 07/10/1963
GABBIA LUCIANA GIULIANA 29/07/1966

SEZIONE N. 13 (Via Europa Libera – Ed. Scol. Scuola Media G. Galilei)
Presidente: ACQUAVIVA ANNA 14/08/1981
Scrutatori:
RIZZI COSIMO 20/08/1984
MAIELLARO STIVEN 23/12/1977
FANELLI ROMUALDO 11/08/1966
BANCHI ROSA 30/08/1958

SEZIONE N. 14 (Via Europa Libera – Ed. Scol. Scuola Media G. Galilei)
Presidente: BALDASSARRE GREGORIO 13/02/1978
Scrutatori:
AVERSA VINCENZO 26/05/1980
CARAMIA PIETRO 02/01/1983
BUSCICCHIO ANGELA 07/02/1977
FORLEO FAUSTA 29/09/1983

SEZIONE N. 15 (Via S. Domenico 8 – Edif. Scol. Ist. Tecnico V.S. Longo)
Presidente: CALLEA MARIKA 01/02/1989
Scrutatori:
BAGORDA GIUSEPPINA 02/02/1957
CIACCIA PIERPAOLO 10/01/1991
BARBARITO ANTONELLA 08/04/1978
CORBACIO LAURA 05/06/1985

SEZIONE N. 16 (Via S. Domenico 8 – Edif. Scol. Ist. Tecnico V.S. Longo)
Presidente: MONTANARO CRISTIAN 24/07/1976
Scrutatori:
CORALLO ALESSANDRA 27/06/1975
SPORTELLI STEFANO 17/07/1976
D’ELIA DANIELA DAS DORES 31/05/1992
MENGA VALENTINA 24/01/1996

SEZIONE N. 17 (Via S. Domenico 8 – Edif. Scol. Ist. Tecnico V.S. Longo)
Presidente: ESPOSITO DANIELA 04/08/1989
Scrutatori:

LAMANNA ROSSANA 17/04/1985
ROMITO VITTORIO 04/05/1958
GENTILE FABRIZIO 17/01/1976
CECERE MARGHERITA 07/08/1995

SEZIONE N. 18 (Via S. Domenico 8 – Edif. Scol. Ist. Tecnico V.S. Longo)
Presidente: FANELLI SEBASTIANO 02/02/1975
Scrutatori:
BUONGIORNO COSIMO 29/01/1973
ALBENZIO COSIMO 19/01/1966
COLAVITTO MARILU’ 07/03/1991
DIBELLO SILVIA 07/08/1993

SEZIONE N. 19 (Via Procaccia – Edif. Scol. I.P.S.I.A.M.)
Presidente: GALANTO ARIANNA 22/06/1987
Scrutatori:

DEMARINO PAMELA 28/07/1980
PERO STEFANIA 05/09/1996
CASALINO NUNZIO 27/03/1969
LABBATE LAURA 16/07/1956

SEZIONE N. 20 (Via Procaccia – Edif. Scol. I.P.S.I.A.M.)
Presidente: IMPELLIZZERI SAVERIO 30/07/1977
Scrutatori:

MORE’ KATIA 23/05/1994
BRUNETTI PAOLO 03/12/1976
VALENTINI DAVIDE 12/04/1993
ALO’ ANNA 13/01/1985

SEZIONE N. 21 (Via Procaccia – Edif. Scol. I.P.S.I.A.M.)
Presidente: COMES BEATRICE 13/12/1969
Scrutatori:

BARBARITO MARIA 26/05/1986
SUSCA COSIMO 08/08/1953
VERDEGIGLIO GRAZIA 25/02/1976
ACRI MARIA ANTONIETTA 11/02/1978

SEZIONE N. 22 (Via Procaccia – Edif. Scol. I.P.S.I.A.M.)
Presidente: LACITIGNOLA BARBARA 03/07/1980
Scrutatori:

MARASCIULO IOLE 19/03/1986
PISANO ALFREDO 18/12/1974
LAPADULA MARISA 15/08/1974
INNOCENTE NATALIZIA 18/04/1971

SEZIONE N. 23 (Via S. Marco – Istit. Scol. Polivalente)
Presidente: NICO GIUSEPPE 21/01/1973
Scrutatori:

ANNESE TIZIANA 31/01/1990
PETTITI ASSUNTA 28/10/1959
GAZZINO GIACOMO 30/03/1972
DIANA LAURA 30/01/1981

SEZIONE N. 24 (Via S. Marco – Istit. Scol. Polivalente)
Presidente: ODORINO GRAZIANA 14/09/1983
Scrutatori:

DANESE FILIPPO 04/07/1986
BUSCICCHIO ISABELLA 24/12/1955
DE MARINIS DANIELE 26/09/1977
LAFERA ANGELO 06/07/1968

SEZIONE N. 25 (Via S. Marco – Istit. Scol. Polivalente)
Presidente: PALMISANI ALESSANDRO 14/06/1982
Scrutatori:

BELVITO CARMEN 28/06/1970
LEOCI MONICA 01/11/1974
RAIMONDO PASQUALE 03/11/1983
PINTO ROSA 01/11/1974

SEZIONE N. 26 (Via S. Marco – Istit. Scol. Polivalente)
Presidente: SALAMINO GIOVANNA 01/01/1975
Scrutatori:
SPORTELLI CLAUDIO 28/04/1987
DIBELLO NICOLETTA 25/10/1970
PACE COSIMA 26/02/1964
CORBACIO VINCENZO 11/08/1966

SEZIONE N. 27 (Via S. Anna – Edif. Scol. Scuola Media V. Sofo)
Presidente: RUGGIERO FELICE 19/11/1984
Scrutatori:

DIBELLO COSIMO 19/11/1969
CASTRIGNANO MARIA 19/07/1976
GIANNUZZI MARIANNA 29/08/1990
MUOLO GIANVITO 19/12/1989

SEZIONE N. 28 (Via S. Anna – Edif. Scol. Scuola Media V. Sofo)
Presidente: TATEO STEFANIA 07/01/1974
Scrutatori:

VALENTI ALESSANDRA 08/12/1989
CARICOLA ROSA 04/10/1978
LEOCI ILARIA 03/01/1980
D’ALESSIO MARIACARMELA 18/05/1990

SEZIONE N. 29 (Via S. Anna – Edif. Scol. Scuola Media V. Sofo)
Presidente: ULIVO ANTONIO 27/08/1979
Scrutatori:

LACITIGNOLA ARIANNA 30/06/1974
TRISCIUZZI ISABELLA 10/08/1968
PEZZOLLA GIOVANNI 17/02/1959
ZACCARIA MARIA 03/03/1977

SEZIONE N. 30 (Via S. Anna – Edif. Scol. Scuola Media V. Sofo)
Presidente: VACCA VALENTINA 10/08/1972
Scrutatori:
CISTERNINO ROSALBA 27/09/1984
SCHENA ROSALBA 06/04/1987
COMETA FAUSTA 18/08/1967
ANGIULLI GIOVANNI 22/10/1975

SEZIONE N. 31 (Via S. Anna – Edif. Scol. Scuola Media V. Sofo)
Presidente: ZAZZERA DARIO 29/12/1989
Scrutatori:
CONVERTINI ROSA 29/04/1969
D’ALESSIO COSIMO 30/11/1981
DILEO PAOLA 22/01/1973
PAULANGELO LOREDANA 13/09/1971

SEZIONE N. 32 (Via Vitt. Veneto – Edif. Scol. Scuola Media A. Volta)
Presidente:  ARVIZZIGNO GIOVANNI 25/09/1982
Scrutatori:
SPINOSA GIUSEPPE 17/12/1992
GRATTAGLIANO FILIPPO 02/05/1970
GIORGIO FABIOLA 02/03/1992
BASSI RAFFAELE 07/10/1992

SEZIONE N. 33 (Via Vitt. Veneto – Edif. Scol. Scuola Media A. Volta)
Presidente: BRUNETTI FRANCESCA C. 27/09/1981
Scrutatori:
DILAURO MARIA ANTONIETTA 18/03/1994
SECUNDO LUCA 12/03/1990
STIFANO MASSIMO 28/09/1992
BARNABA’ COSTANZA 27/02/1963

SEZIONE N. 34 (Via Vitt. Veneto – Edif. Scol. Scuola Media A. Volta)
Presidente: CALCAGNILE CRISTIAN 01/08/1978
Scrutatori:
GRATTAGLIANO ROSA 14/04/1968
SABATO GIOVANNA 06/04/1976
CARBONARA GAETANO 24/02/1986
GALLINELLA PIERA 30/12/1978

SEZIONE N. 35 (Via P. Gobetti – Edif. Scol. Scuola Elementare)
Presidente: D’AGNANO MIRELLA 06/03/1981
Scrutatori:
MUOLO GIORGIO 10/11/1986
GRANDE RITA 24/04/1986
ALBA ADA CARLA 04/03/1987
MIZIO ANNALISA 12/11/1973

SEZIONE N. 36 (Via P. Gobetti – Edif. Scol. Scuola Elementare)
Presidente: FORMICA FRANCESCO 27/06/1987
Scrutatori:
MARASCIULO ANGELA 17/07/1991
CAMPANELLA ROSA 06/10/1958
FORMICA FRANCESCO 24/02/1962
GIANNUZZI VALENTINA 08/04/1993

SEZIONE N. 37 (Via P. Gobetti – Edif. Scol. Scuola Elementare)
Presidente: GOFFREDO PATRIZIA 05/07/1978
Scrutatori:

IPPOLITO PIERO 13/07/1991
LACIRIGNOLA LAURA 29/05/1990
DEMICCO MARGARETH 18/03/1989
ANNESE ADRIANA 17/02/1987

SEZIONE N. 38 (Contrada Lamalunga – Scuola Elementare)
Presidente: LACIRIGNOLA FRANCESCO 07/05/1981
Scrutatori:
LAPENNA GRAZIELLA 03/12/1978
OSTUNI DANIELA 24/01/1989
TEOFILO SILVIO 16/09/1985
DANESE NICOLA 10/05/1972

SEZIONE N. 39 (Contrada Lamalunga – Scuola Elementare)
Presidente: MALERBA DONATELLA 29/10/1987
Scrutatori:
APRILE GIACOMINA 05/11/1960
CENTOMANI ELISABETTA 07/05/1988
RUGGIERO MARIA 18/11/1986
PILAGATTI MADIA MARIA 12/03/1979

SEZIONE N. 40 (Contrada Lamalunga – Scuola Elementare)
Presidente: NAPOLETANO NICOLA 23/08/1984
Scrutatori:
CAZZORLA LEONARDO 22/02/1961
CARIOLA MONICA 01/02/1988
LONGO MARIA 30/06/1980
COMES GIOVANNA 07/03/1971

SEZIONE N. 41 (Contrada Cozzana – Scuola Elementare)
Presidente: OSTUNI MARIA G. 18/04/1983
Scrutatori:
DEMICCO GIUSEPPE 19/05/1954
BRUNETTI ROSANGELA 11/06/1987
BUSCICCHIO MARINA 01/09/1979
GRECO MARIA PIA 29/07/1992

SEZIONE N. 42 (Contrada Cozzana – Scuola Elementare)
Presidente: CAROLILLO ALBERTO 02/11/1967
Scrutatori:
SELICATO FABIO 11/09/1986
CENTOMANI VITO 21/06/1982
FORTUNATO MARIA 31/03/1982
CAPOZZI ANGELO 14/01/1972

SEZIONE N. 43 (Contrada Sicarico – Scuola Elementare)
Presidente: PERTOSA PIETRO 24/02/1970
Scrutatori:
PETROSILLO PAOLO 14/03/1949
CARBONARA MARIA 08/05/1980
DE MARCO STEFANIA 09/12/1981
VINCIGUERRA MARIA RAMONA 19/05/1969

SEZIONE N. 44 (Contrada Antonelli – Edif. Scol. Orazio Comes)
Presidente RUSSO VALERIA M. 15/03/1982
Scrutatori:

GIANGRANDE GIOVANNI 30/11/1970
SANTOSTASI ARMANDO 13/03/1967
MINOIA PAOLO 16/08/1982
LA CROIX CLAUDIO 16/05/1983

SEZIONE N. 45 (Contrada Antonelli – Edif. Scol. Orazio Comes)
Presidente: SPORTELLI FRANCESCO P. 09/11/1981
Scrutatori:
GOFFREDO ANGELO 16/06/1986
DIBELLO GRAZIANO 18/09/1986
LATERZA NICLA 14/10/1987
VENEZIANI ADRIANA 23/04/1988

SEZIONE N. 46 (Contrada S. Lucia – Scuola Elementare)
Presidente: TEDESCO DANIELA 10/05/1977
Scrutatori:

DENIGRIS LOREDANA 25/07/1988
SCHENA TERESA 30/10/1991
VENEZIANI MARCO 27/05/1964
ALO’ ANGELA 26/12/1971

SEZIONE N. 47 (Contrada S. Lucia – Scuola Elementare)
Presidente: ZAZZERA FABRIZIO 15/10/1973
Scrutatori:
FEDELE FABRIZIO 15/04/1973
TODARO GAETANO 05/12/1964
GIMMI ANDREA 03/04/1969
DENIGRIS ROBERTO 01/02/1982

SEZIONE N. 48 (Largo V. S. Veneziani – Ospedale Civile S. Giacomo)
Presidente: MALERBA ISABELLA 05/06/1982
Scrutatori:
CAMPANELLI LOREDANA 08/01/1978
SABATO DANIELA 22/01/1975
LATERZA COSIMO 27/04/1981
PETROSILLO MAURIZIO 21/04/1974

SEZIONE N. 48/S (Largo V. S. Veneziani – Ospedale Civile S. Giacomo)
Presidente: QUARANTA PAOLO 27/03/1990
Scrutatori:
LACITIGNOLA FABIO 01/06/1982
CISTERNINO VITO 14/08/1952

SEZIONE N. 49 (Via S. Marco – Istit. Scol. Polivalente)
Presidente: IPPOLITO ALESSANDRA 22/03/1980
Scrutatori:
PERO NICOLA 21/07/1965
LANEVE MICHELE 08/04/1967
STEA MARIA CRESCENZA 18/09/1965
LACENERE EMANUELA 18/08/1986

GRADUATORIA DEI NOMINATIVI COMPRESI NELL’ALBO PER SOSTITUIRE, SECONDO L’ORDINE DI

ELENCAZIONE, GLI SCRUTATORI NOMINATI IN CASO DI EVENTUALE RINUNCIA O IMPEDIMENTO.

SPORTELLI GIANPIERO 30/03/1987

GENTILE DONATO 26/10/1969

MARASCIULO GIADA 05/12/1991

DALESSIO ALMA 02/10/1977

NAPOLETANO CLAUDIO 28/11/1988

TARTARELLA OTTAVIA 23/02/1962

CORALLO VIVIANA 27/05/1991

NOTARANGELO EUGENIA 24/02/1971

DIMOLA MARCO 25/03/1988

ALBENZIO ANNA 04/02/1970

MORGA MARIAZZURRA 15/09/1979

LARICCHIUTA FEDERICA 14/10/1991

MODESTI FEDERICA 22/09/1994

LONGANO MARIA ANTONIETTA 12/06/1965

PILAGATTI ANGELA 05/06/1974

INSALATA ROBERTA 02/04/1968

ROTONDO ROSSANA 14/06/1979

FAVIA MYRIAM 16/07/1992

NOTARANGELO ALESSANDRA ANTONIA 23/08/1984

PENTASSUGLIA GIORGIO 09/12/1971

MANCINI ALESSANDRA 15/09/1991

PEPE DOLORES 15/10/1963

ALTOMARI FABRIZIO EUGENIO 25/04/1984

BRIGIDA LUIGIA 06/04/1958

PARAGO’ PAOLO 16/07/1978

SELICATO SERGIO 18/10/1989

SOLPASSO ROSA 15/01/1968

MUNNO MARIALUCREZIA 13/12/1994

VERNIERI DOMENICA CINZIA 20/03/1962

VINCIGUERRA CATERINA 15/07/1982

GIANNUZZI ROSSELLA 08/04/1993

INZUCCHI CARMELA 23/10/1967

GRASSI NICOLO’ 23/08/1960

MONACO MARILISA 14/12/1978

ALO’ LUCA 05/04/1975

CARAMIA DOMENICO 12/05/1987

RIZZI MARIA VIRGINIA 01/09/1987

CAPORALE GIORGIA 28/03/1994

VASCO ORONZO BENIAMINO 01/11/1949

BINI ANTONELLA 27/02/1984

CASCIONE FABIO 16/05/1982

BONARDO MARCO 27/04/1963

GIORGIO MARIA ROSARIA 07/05/1970

DEMARINO DOMENICA 02/01/1978

ELHORDOY PATRICIA KARINA 09/08/1968

DALESSIO ANNACLARA 03/01/1991

PALMITESSA ONOFRIO DAVIDE 31/08/1991

SPORTELLI STEFANO 07/08/1970

LOCOCCIOLO DANIELE 04/10/1989

COMES BETTY 29/01/1983

LATERZA GIUSEPPE 12/01/1961

SABATO FRANCESCO 24/02/1970

CASALINO ROSARIA 21/05/1962

DIBELLO ANNA 11/03/1991

VERNIERI GIUSEPPINA 22/08/1972

ALBA VINCENZA 14/10/1969

MUOLO BARBARA FRANCESCA 25/01/1993

TANZARIELLO MARIA 11/01/1959

VINCIGUERRA LARA 01/03/1969

GIAMPAOLO MARIA 29/03/1975

CAVALLO GIOVANNA 15/05/1965

KOLA BLERINA 06/08/1986

PETROSILLO VITO 03/12/1993

NOTARANGELO CORNELIA 07/10/1996

ANGIULLI FABIO 11/05/1981

SARDELLA ADRIANA 01/01/1994

CALEPRICO CATERINA 08/06/1965

MIRIZIO ALESSANDRA 05/01/1987

PIPOLI MARCO 19/01/1972

MASTRONARDI GIOVANNA 30/09/1961

PALMITESSA ILARIA 08/11/1994

MEO ADRIANO 20/06/1986

MARASCIULO ANGELA 01/03/1987

ALO’ ANNAMARIA 16/06/1963

MARASCIULO VITO 24/05/1991

TODISCO VITTORIANA 22/02/1993

CASTRIGNANO FEDERICO 29/04/1985

PETROSILLO SARA 21/02/1991

PIGNATELLI ANNAMARIA 26/06/1991

MENGA DAVIDE 21/05/1993

NOTARANGELO ROSAMARIA 14/06/1985

COLETTI BEATRICE 19/09/1994

CORBASCIO RAFFAELA 08/09/1971

INDELLICATI ANNALISA 15/07/1970

TRAETTA ROSA 06/10/1972

CIACCIA FRANCESCA PALMA 03/09/1988

MUOLO ANGELO 16/07/1976

CASTRIGNANO DOMENICA 30/04/1975

COLELLA GIULIANA 29/05/1973

NAPOLETANO ANNA 20/05/1971

RATTILE STEFANIA 08/09/1988

MARZOLLA PAOLA 28/11/1980

BIASI ANTONIETTA 21/03/1986

IPPOLITO ROBERTO 28/07/1993

OSTUNI DANIELE 27/07/1989

MENGA MARIELLA 30/04/1971

PETROSILLO ROBERTO 06/07/1971

MACCURO ANTONIA 22/01/1973

CENTOMANI GABRIELLA 04/02/1981

ZAZZERA ROSSELLA 11/05/1992

DONNALOIA PALMA 16/10/1967

CALCAGNILE CRISTIAN 01/08/1978

SPADONE ELENA 11/07/1995

IPPOLITO ROSSANA 27/10/1982

TEVERE MAELLARO ROSA 24/07/1974

DIPALMA PASQUA 25/01/1970

MEDDA VITA 05/12/1983

BARBARITO ANTONIA 16/02/1959

ROTONDO ANGELO SILVIO 01/09/1994

VASCO SONIA 01/12/1989

DE MARCO ANTONELLA 23/05/1996

ZAZZERA DARIO 29/12/1989

FIUME GRAZIA MARIA 05/04/1970

MATARRESE ANNAMARIA 28/11/1991

SECUNDO MARIA 31/07/1982

MORGA MIRANGELA 17/06/1977

IPPOLITO CATERINA 30/04/1962

PERRICCI ROSANNA 03/07/1981

DIBELLO ANNITA MARIA 01/12/1973

INDIVERI AGNESE 25/09/1960

MORETTI FEDERICA 06/09/1993

DE MICCOLIS ANGELINI LEONARDO MARIA 03/09/1993

MUOLO EMANUELA 03/04/1990

LEOCI SIMONA MARIA 02/05/1992

ARESTA MARIA 03/01/1974

FORNARELLI DAMIANO 07/08/1988

CENTRONE VINCENZA 20/09/1962

TAVERI ANTONELLA 19/09/1992

LEOCI ANNA 27/08/1978

IPPOLITO FRANCESCA 10/02/1993

ALLEGRETTI ANGELA 13/11/1971

BARLETTA GENNARA 10/05/1973

IAIA PATRIZIA 29/07/1974

MANGHISI DAVIDE 25/05/1988

PASTORE ROSARIA 07/04/1988

LACENERE GIUSEPPE 07/01/1958

SECUNDO LOREDANA 02/11/1980

AMODIO FABIO 08/10/1988

TARTARELLA DIANA 02/04/1992

LICCIULLI ROSA 04/01/1974

MORGA MARILENA 03/08/1985

SALVIA PIERFRANCESCO 05/05/1985

IGNAZZI ORONZO 18/11/1991

DE MARTINO VANESSA RITA 23/05/1987

OSTUNI FABIO 15/11/1992

ORBALLO PASQUALINA 12/03/1973

MINELLI CARMELA 07/05/1992

MASTROROSA FRANCESCA 24/06/1978

ANTONACCI RITA 08/09/1993

DI TARANTO COSIMA 26/07/1974

PELLICANO DAVIDE 30/04/1983

ARGENTO ANGELA 10/06/1964

LILLO ANGELO 01/08/1963

MASTRONARDI SIMONA 02/05/1986

LOPEDOTE MANUELA 05/02/1994

PETROSILLO ANGELO 14/03/1979

LAGALANTE LUCIA 14/05/1973

LILLO ANTONIA 20/12/1991

GENTILE ANGELA 16/01/1956

CECERE VINCENZA 27/03/1992

RECCHIUTO MARIA 25/11/1990

OSCURO ANNA 05/08/1965

CITO FAUSTINA 25/12/1979

DIBELLO IVANA 22/03/1982

DIROMA PALMA 16/12/1979

PETROSILLO GIOVANNI 16/10/1977

ZAMPA SIMONA COSIMA 16/05/1980

DILEO MARGHERITA 27/07/1959

CENTRONE DELIA 28/03/1992

SPINOSA GIUSEPPINA 13/07/1959

MENGA MARIA 15/06/1967

CENTOMANI ANGELA RITA 21/05/1969

LACITIGNOLA IRENE 30/05/1992

FASANO GESUMINA 12/08/1979

GRANDE CLARA 27/02/1982

PATRUNO EMILIANO 23/05/1986

PRUONTO MARIA 16/06/1969

TEDESCHI VITO 04/02/1973

SELICATI GIANPIERO 26/05/1975

BELVITO LILIANA 17/05/1977

ALTOMARI VIVIANA 29/07/1977

CARDONE SONIA 06/02/1990

FIUME ROSA 19/09/1994

FERRETTI ELEONORA 04/03/1984

PESCE ANGELO 26/01/1971

D’ALESSANDRO ANTONIO 11/08/1984

GIANNOCCARO PETRONILLA 11/07/1988

PEPE GIUSEPPE 10/08/1968

CAMPANELLI MARIANNA 07/07/1995

COLALEO RAFFAELE 27/05/1985

IPPOLITO VITO 10/12/1985

INSALATA STEFANIA 15/10/1966

LAQUINTANA ANNA MARIA 14/04/1971

STAMA ANNA 24/11/1972

PARAGO’ PAOLA 29/01/1972

SPORTELLI VITANTONIO 23/02/1991

AMODIO ADRIANA 01/07/1990

D’ALESSANDRO ROBERTA 12/09/1990

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.